• delivery not-avaliable
    Anfrage
    *Pflichtfelder
  • delivery not-avaliable
    Rückruf
  • delivery not-avaliable
    Ansprechpartner
    avatar

    Pascal Nimczyk

    pnimczyk@muenker.com

    +49 (0) 2265/9986-603

    avatar

    Kleo Kaliwa

    kkaliwa@muenker.com

    +49 (0) 2265/9986-602

    avatar

    Waldemar Profatilo

    wprofatilo@muenker.com

    +49 (0) 2265/9986-605

    avatar

    Jan Bruchhaus

    jbruchhaus@muenker.com

    +49 (0) 2265-9986-606

    avatar

    Nils Uhlmann

    nuhlmann@muenker.com

    +49 (0) 2265-9986-607

    avatar

    Sina Mahrt

    smahrt@muenker.com

    +49 (0) 2265-9986-601

  • delivery not-avaliable
    Öffnungszeiten
    Dezember bis Februar

    Beratung und Verkauf

    Montag bis Freitag: 08:00 - 12:00 Uhr

    13:00 - 17:00 Uhr

    Abholung nach Anmeldung

    Montag bis Freitag: 07:00 - 14:00 Uhr

    Samstag: geschlossen




    März bis November

    Beratung und Verkauf

    Montag bis Freitag: 08:00 - 12:00 Uhr

    13:00 - 17:00 Uhr

    Abholung nach Anmeldung

    Montag bis Freitag: 07:00 - 14:00 Uhr

    Samstag: 08:00 - 12:00 Uhr

  • delivery not-avaliable
    Routenplaner

    Gewerbeparkstraße 19 51580 Reichshof-Wehnrath

Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Lager Abverkauf - Dichtschraube 6,3 x 19 E16... Lager Abverkauf - Dichtschraube 6,3 x 19 E16 für Stahl
 Verwendung: Dach/Wand
 Tiefsicke
Inhalt 100 Stück (0,13 € * / 1 Stück)
12,95 € *
Lager Abverkauf - Dichtschraube 6,3 x 32 E16... Lager Abverkauf - Dichtschraube 6,3 x 32 E16 für Stahl
 Verwendung: Dach/Wand
 Tiefsicke
Inhalt 100 Stück (0,14 € * / 1 Stück)
13,95 € *
Lager Abverkauf - Bohrschraube 6,0 x 75 in 8012 Lager Abverkauf - Bohrschraube 6,0 x 75 in 8012
 Verwendung: Dach Hochsicke
 Profilhöhe: ≤ 35 mm
Inhalt 100 Stück (0,59 € * / 1 Stück)
59,45 € *
Zuletzt angesehen
Shopbewertung - trapezblech-muenker.com